На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Питосина Валерия Станиславовна
- (16 марта 2026, 20:15)
Провела пакет Аванта позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Капишников Валентин Сидорович
- (16 января 2026, 22:43)
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем- Нечаева Анисья Карповна
- (21 октября 2025, 01:04)
Я только ТВ подключал от iDom. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..- Ярилов Тимур Эдуардович
- (15 ноября 2024, 19:04)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Сибирский медведь и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала